Auction 751, Lot # 164
DIVINO ROSTRO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 39.5 x 31.5 cm Estimado $6,000-10,000